Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 01.02.2018 14:25

Владимир Путин взлетит в небо над стадионом «Ростов-арена»

Во время вертолетной прогулки президент оценит новый спортивный объект.

На донской земле Владимир Путин проведет заседание президиума Государственного совета Российской Федерации по вопросу «О развитии промышленного потенциала регионов России», посетит завод «Ростсельмаш», побывает в новом аэропорту «Платов» и во время видеоконференции даст старт новому энергоблоку на АЭС в Волгодонске. Незапланированный визит глава государства нанесет футбольному новострою.

– Президент на вертолете совершит облет ростовского стадиона, стройка которого закончена и который готов к чемпионату мира. Именно с воздуха удается наилучшим образом оценить масштабы стройки, которая уже завершена, и качество возведенного такого крупного объекта, - цитирует «Life» представителя Кремля, секретаря пресс-президента Дмитрия Пескова.

В ходе Чемпионата мира по футболу-2018 на стадионе «Ростов-арена» пройдут пять матчей: четыре групповой серии 17, 20, 23 и 26 июня (Бразилия и Швейцария, Уругвай и Саудовская Аравия, Южная Корея и Мексика, Исландия и Хорватия), а также один матч 1/8 финала (2 июля).

Ранее мы писали, визит президента в Ростов: следим в режиме онлайн.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Владимир ПутинвертолетвизитРостовская область
0
0