Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Культура, 21.05.2016 08:40

Ростовчанка Александра Бабушкина пробилась в полуфинал конкурса красоты

Ростовчанка Александра Бабушкина пробилась в полуфинал конкурса красоты
Вчера, 20 мая стали известны результаты первого этапа ежегодного конкурса красоты и сексуальности «Мисс Максим». Две девушки донского края пробились в следующую стадию конкурса.

25-летняя Александра Бабушкина представит Ростов на всероссийском конкурсе. Девушка представила на суд читателей журнала свои фотографии в нижнем белье. Попасть на обложку она хочет, так как на страницах «Максим» не стыдно себя показать. Однако опыта съемок для мужских журналов у нее не было.
                   
Помимо своей внешности, девушка удивляет своими мечтами, - она хочет попробовать себя в образе Сейлор Мун.

- Независимо от времени мне всегда нравилось место, в котором я в данный момент, - ответила с уверенностью Александра.

Одной из ее соперниц станет землячка – Мария Щвец из Таганрога. Помимо внешности, в девушке привлекает ее спортивная фигура и умение держать себя. Красавица закончила хореографическое училище, а позже институт по специальности социальной педагогике с красным дипломом. Сейчас девушка работает с детьми, а свою мечту юности стать фотомоделью, Мария забыла из-за неуверенности.

- Мы рождены, чтобы сказку сделать былью. И пусть я уже не маленькая девочка, но я верю в сказки. Поэтому это мой девиз по жизни, моё жизненное кредо!, - уверена девушка.

Мария мечтает сфотографироваться в образе Клеопатры.

Со своей славой Мария справится, она давно хотела открыть в Таганроге приют для бездомных животных и победа в конкурсе ей в этом поможет, уверена местная жительница.

Напомним, что голосование проходило в социальных сетях и на сайте издания. Для участия обычные девушки отобрали свои самые привлекательные снимки, причем не стеснялись отправлять фотографии в стиле ню. Также им нужно было заполнить небольшую анкету с блиц опросом.

Сотня самых красивых девушек прошла во второй этап конкурса красоты. Теперь реакция журнала свяжется с девушками и приглашает их в Москву на кастинг.
По словам редакции в Москву приезжают не все участницы, в следствие разных причин. Кастинг длиться три дня, в результате на суд читателей отправляются профессиональные фото и видео материалы.

24 июня редакция журнала "Максим" выбирает 10 самых красивых девушек, а в финале жюри выберет победительницу, которая получит корону и подарки от спонсоров. Главной наградой станет возможность стать лицом сентябрьского номера «Максим». Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Александра Бабушкина Александра Бабушкина Александра Бабушкина Александра Бабушкина Александра Бабушкина Мария Швец Мария Швец Мария Швец Мария Швец
конкурс красотыРостовская областьМосква
0
0