Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 20.12.2013 12:08

Ростовчанин из ревности ударил в грудь ножом свою возлюбленную

В Ростове задержан 41-летний местный житель, подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. От рук мужчины пострадала его 49-летняя возлюбленная.

О женщине в состоянии алкогольного опьянения, поступившей с ножевым ранением, в полицию сообщили сотрудники скорой помощи. Сотрудники органов выяснили, что накануне в гости к ростовчанке приходил ее друг. В тот день соседи слышали, как из квартиры доносились разговоры на повышенных тонах. Вскоре удалось задержать подозреваемого. Мужчина не стал отпираться и рассказал, как все было.
- Он пришел в гости к своей любимой, чтобы помириться. Они выпили, однако через несколько часов вновь стали выяснять отношения на почве ревности, - рассказали в УМВД по Ростову. - В результате подозреваемый схватил со стола нож и ударил женщину в грудь.

В настоящее время состояние потерпевшей оценивается как стабильное. В отношении ростовчанина возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ножевые раненияревностьРостов-на-Донускорая помощь
0
0