Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 25.01.2018 18:44

Ростовчане требуют довести до ума бесполезные таблички на остановках

В редакцию «Блокнота Ростова» обратился разгневанный ростовчанин, который возмущен, с какой легкостью городские власти выбросили на ветер бюджетные деньги.

- Не могу смотреть на новые таблички, которые развесили на остановках, - возмущается Юрий Гаврилов. - мало того, что они висят достаточно высоко и не каждый сможет рассмотреть то, что на них написано. К тому же расписание движения транспорта на них написано просто издевательски. Что значит интервал движения 4-44 минуты? Это ни о чем не говорит и не несет никакой пользы? Зачем выбросили деньги на ветер? Уж если взялись, нужно доводить дело до ума. Закажите самоклейки, уточните это расписание, пусть будет ясно, с каким интервалом автобусы ездят в часы пик, а с каким в остальное время. По-хорошему, при интервале 44 минуты должен быть прописан каждый рейс. Начните наконец работать для людей, а не для галочки!

Примечательно, что в других городах на остановках есть полноценные табло с расписанием движения маршрутов. В соседнем Волгограде работает система, когда любой остановке присвоен номер. Послав его сообщением на номер единой службы, можно узнать, когда приедет следующий троллейбус.  Ростовские власти успокоились, списав деньги на бесполезные таблички, в которых полезны разве что номера маршрутов. 

У вас есть проблема, которую не хотят решать чиновники? Вы стали свидетелями вопиющего безобразия? «Блокнот» придет на помощь! Пишите обо всем, что вас волнует, на redaktor@bloknot61.ru или в WhatsApp +7-928-270-00-35. Звоните в редакцию по телефонам 210-28-20, 8-938-108-7674.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Обращение в редакцию Ростов  
общественный транспортостановкаинформационная табличкаРостов
0
0