Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 07.08.2018 20:00

Ростовчане смогут впервые улететь прямым рейсом на тропический остров Хайнань

Авиакомпания "ИрАэро" запускает круглогодичные полёты в китайский город Хайкоу. Рейсы будут выполняться с 17 сентября на комфортабельном широкофюзеляжном самолете Boeing-777 из донской столицы.

Жители Ростова и области смогут впервые улететь на остров Хайнань. В комплект Boeing-777, на котором будут производиться полеты, входит 11 кресел бизнес-класса и 360 эконом-класса. Благодаря большой вместимости воздушного судна более 1800 туристов каждую неделю смогут отправиться отдыхать в тропики беспосадочными рейсами.

- В дальнейшем авиакомпания "ИрАэро" планирует увеличить частоту рейсов на остров Хайнань и расширить географию полетов в Китай, - сообщает официальная группа аэропорта "Платов".


Читайте также, как пять новых направлений вылета из Ростова откроет до сентября авиакомпания UTair.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростоваэропортрейссамолетостров Хайнань
0
0