Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Происшествия, 07.04.2019 17:17

Ростовчане предупреждают о злоумышленниках, пробивающих колеса автомобилей

Пользователи соцсетей рассказали о новом способе нечестного заработка, которым пользуются недобросовестные дончане.

Сообщается, что они «работают» на парковках торговых центров парами: одни насыпают под колеса острозаточенные трубки, другие – стараются забрать ценные вещи, пока владелец осматривает пробитые колеса.

– Будьте внимательны. В районе парковки ТЦ «Талер» и рядом ходят трое человек, они подходят к машинам и подкладывают под колеса вот такие заточенные трубки. Затем, когда водитель начинает движение, он мгновенно пробивает колесо. Возле задней двери уже ждут ребятки, чтобы в суете вытащить сумку из авто. Одеты они в черное, кепки и капюшоны сверху. Ростовчане, будьте бдительны. Всегда закрывайте двери изнутри. И не бросайте сумки в салоне, – сообщает подписчик паблика rostov_roads.

Пользователи соцсетей возмутились поведению молодых людей и предложили вызвать их на серьезный мужской разговор. Ростовчане надеются, что злоумышленники прислушаются к советам.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
колесатрубкиавтомобильворовствоРостов
0
0