Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 18.09.2021 19:05

«Ростов» проиграл ФК «Крылья Советов» во время выездного матча

ФК «Крылья Советов» обыграл команду «Ростова» во время матча восьмого тура чемпионата России по футболу со счетом 4:2.

Встреча Премьер-лиги состоялась сегодня, 18 сентября, на стадионе в Самаре. И хозяева поля успели забросить в ворота «желто-синих» четыре мяча, в то время, как ростовчане отличились только двумя точными бросками.

Счет открыли донские гости на 23-й минуте матча, отличился Николай Комличенко, а самарцы смогли получить заветный гол на 44-й минуте, когда мяч в собственные ворота отправил Баштуш.

Второй тайм был еще более продуктивным для хозяев поля. В то время, как хавбек «Ростова» Данил Глебов отправил в ворота соперников один мяч на 69-й минуте встречи, «Крылья Советов» отметились тремя точными ударами. На 50-й минуте забил Сильвие Бегич, а еще через 8 минут – Максим Глушенков. Автором последнего гола стал полузащитник Владислав Сарвели, забивший на 90+2-й минуте встречи.

После игры самарцы оказались на 10-м месте турнирной таблицы, а ростовчане – на 13 месте. Следующий мачт команда Юрия Семина проведет на своем поле 22 сентября. В этот день на Дон приедут игроки «Ахмата».