Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Спорт, 23.04.2022 16:30

«Ростов» продлил контракт с вратарем Песьяковым на два года

ФК «Ростов» подписал новое соглашение с вратарем Сергеем Песьяковым, сообщает портал «РБ Спорт» со ссылкой на собственные источники. Контракт рассчитан на два года.

Сергей Песьяков выступает за «Ростов» с 2017 года. Всего за команду он провел 116 матчей. Он перешел в стан «желто-синих» из московского «Спартака» на правах свободного агента.  В текущем сезоне 33-летний Песьяков сыграл в 24 матчах команды в Тинькофф чемпионате России, в которых пропустил 38 мячей. Предыдущее соглашение с вратарем действовало до конца текущего сезона.

Согласно данным авторитетного портала Transfermarkt стоимость Сергея Песьякова на трансферном рынке сейчас составляет 1,2 миллиона евро. 

Ранее ФК «Ростов» объявил о продлении контракта с защитником Андреем Ланговичем. Игрок является воспитанником клуба. За основной состав Лангович дебютировал в первом туре этого сезона и уже провел 15 матчей за главную команду клуба.

Также донская команда намерена выкупить трансфер полузащитника Кирилла Щетинина у «Зенита».

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФК "Ростов"футболспортРПЛ
0
0