Спорт, 14.04.2019 20:55

«Ростов» на своем поле обыграл московский «Спартак»

«Ростов» на своем поле оказался сильнее московского «Спартака». Ростовчане отправили в ворота москвичей два мяча. «Спартак» ответил лишь одним голом.

Игра началась с атак гостей. Однако счет в мачте открыли хозяева. После розыгрыа стандарта впервые в сезоне отличился капитан «желто-синих» Александр Гацкан. Однако через 14 минут  красно-белые счет сравняли — ворота «Ростова» поразил Роман Зобнин. В дальнейшем весь первый тайм гости уверенно контролировали ход матча. Однако до перерыва счет так и не изменился.

Второй тайм начался с атак ростовчан. Главный тренер «Спартака» Олег Кононов попытался изменить ход игры, сделав несколько замен. Однко москвичи не то, что не забили, а, наоборот, пропустили. Сработала как раз замена ростовчан. Элдор Шомуродов со стандарта забил победный гол.

2-1 и ростовчане второй раз в сезоне празднуют успех над «Спартаком». После игры главный тренер москвичей посетовал на недостаточные действия в завершении атак.