Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Спорт, 14.04.2019 16:12

«Ростов» разгромил «Мордовию» во втором матче финала Кубка Федерации

Хоккеисты «Ростова» отлично начали финальную серию Кубка Федерации против команды из столицы Мордовии. Первый матч наши спортсмены выиграли с минимальным преимуществом – 2-1. Вторая игра, которая прошла сегодня на «Айс Арене», далась дончанам куда легче. Счет 6-2 в пользу ростовчан.

К 25-й минуте матча донские хоккеисты забросили в ворота соперников четыре шайбы. К 27-й гости немного сократили отставание в счете, однако через пару минут ростовчане вновь увеличили отрыв до пяти шайб. До конца второго периода ХК «Ростов» забил еще один гол. Все, на что оказались способны гости, лишь на одну шайбу в третьем периоде.

Дублем в нашей команде отметился Александр Коробов.

В итоге ростовчане повели в серии 2-0. Следующие две игры пройдут в Саранске 17 и 18 апреля. При необходимости, 21 апреля хоккеисты сыграют в Ростове. Серия длится до четырех побед одной из команд.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.