Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Спорт, 23.08.2020 14:00

«Ростов» и «Сочи» обменялись ключевыми игроками

Футбольные клубы «Ростов» и «Сочи» договорились о деталях обмена игроков. Дмитрий Полоз возвращается в «Ростов», где он начинал свою карьеру. Ивелин Попов переходит в «Сочи», сообщает пресс-служба ФК «Ростов».

В «Ростове» Полоз будет играть под номером 99.

— Я уверен, что у Димы все получится, и он принесёт много пользы для нашей команды. Это тот игрок, который нам был очень нужен, — отметил президента ФК «Ростов» Арташес Арутюнянц.

Он пояснил, что, в свою очередь, Ивелин Попов изъявил желание продолжить карьеру в другом клубе.

— Мы с ФК Сочи совершили хорошую сделку. Мы давно хотели, чтобы Полоз вернулся в Ростов. Летом 2019 года не получилось, сейчас Дмитрий возвращается на полноценный контракт, — отметил Арутюнянц.

Нападающий Полоз играл за «Ростов» в 2012 году. Всего за желто-синих он сыграл 151 матч и забил 29 мячей, сделал 22 голевые передачи. За всю еврокубковую кампанию голы Полоза не пропустили лишь два клуба — испанский «Атлетико» и английский «Манчестер Юнайтед».

Болгарский футболист Ивелин Попов, который теперь отправится в «Сочи», перешел в «Ростов» во время турнира, который приходил в зимнюю паузу в Катаре в 2019 году. Всего за «Ростов» он провел 44 матча, в которых забил 9 мячей.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Дмитрий ПолозИвелин ПоповРостовСочифутболигрокиобмен
0
0