Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 29.04.2020 10:24

Ритуальные товары онлайн

Ритуальные товары онлайн

Возможность делать покупки через интернет значительно упростила жизнь наших сограждан. Но, к сожалению, в нашей жизни случается и смерть близких людей, которых мы любим и уважаем. И в тяжелый час принятия решения, как организовать достойные похороны, обязательно встает вопрос, где делать покупки. Кроме того, последние события, связанные с коронавирусом, значительно осложнили покупку товаров, которые необходимы для организации похорон.

Многие компании, оказывающие ритуальные услуги переходят на дистанционное обслуживание, чтобы родственники не испытывали неудобств и сложностей в приобретении специфических товаров.

Онлайн магазин shop.ritual.ru, создан на базе московской ритуальной службы Ritual.ru, уже давно оказывает подобные виды услуг, чтобы родственники смогли на сайте рассмотреть ассортимент товаров и сделать покупку, не выходя из дома.

grob_apollo_standart_full (1).jpg


Что предлагает онлайн магазин

Ритуальная сфера обслуживания – достаточно специфический спектр торговли. Все товары представлены для тех, кто уже начинает свой последний путь к вечному пристанищу. Поэтому сотрудники магазина предусмотрели все аспекты и нюансы группы товаров, которые могут понадобиться для организации достойных похорон.

  • Гробы. Ассортимент представленных изделий дает возможность выбора для всех слоев населения, от самых дорогих и элитных до бюджетного варианта.
  • Текстиль. Его наличие обязательно для похорон вне зависимости от вероисповедания или национальных традиций. В магазине можно приобрести простыни и саваны, наволочки и покрывала, а также другие товары из текстиля.
  • Одежда и обувь. Для своих усопших близких людей многие родственники хотят купить одежду и обувь, чтобы покойный выглядел достойно. Поэтому предусмотрен разнообразный ассортимент изделий для этих целей.
  • Венки, кресты, таблички, ленты – обязательные изделия на похоронах. Представленные товары отвечают своему назначению, отличаются эстетичностью, строгостью и лаконичностью. Среди этих изделий можно выбрать товары непосредственно на гроб или на могилу, а также для колумбария.


Магазин предлагает товары собственного производства, не только для индивидуальных покупателей, но и для ритуальных агентств, которые закупают товары для погребения оптом.

Все изделия отвечают стандартам для погребения.

Покупать онлайн намного проще и удобнее, так как все, что необходимо для похорон приобретается в одном месте.

Стоимость изделий доступна для всех слоев населения, что очень важно в современных реалиях. А консультанты помогут определиться с товарами, их назначением и использованием, согласно канонам.

ООО «Ритуал.ру», ОГРН 5167746491237
Юридический адрес: 129301, г. Москва ул. Касаткина, д.11, стр. 1, этаж 5, пом. 6

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: shop.ritual.ru
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
разное
0
0