Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 19.04.2018 12:45

Ректора Южного Университета Ростова поздравляют с 60-летним юбилеем друзья, родные и коллеги

Сегодня свой 60-летний юбилей празднует ректор Южного Университета (ИУБиП) Акперов Имран Гурруевич.

В этот знаменательный день Дня рождения, Имран Гурруевич принимает самые искренние поздравления и пожелания всего самого доброго.

- Пусть каждый прожитый день будет полон новыми свершениями и победами! Пусть Опыт, Мудрость, Сила всегда помогают Вам управлять прекрасным кораблем, имя которому - ИУБиП! Пусть Уверенность, Надежность и Стремление незримо сопровождают Вас в этом нелегком, но удивительном и прекрасном Пути! Спасибо Вам за то, что этот год Вы были всегда рядом с нами! Всегда с добрым и открытым сердцем, с чистой душой и поддержкой! Пусть никогда Вас не покидает вера в лучшее! Пусть в душе всегда живет надежда! Любви и счастья Вам, здоровья и праздничного настроения! Новых ярких побед и достижений, - написали коллеги Имрана Гурруевича на официальной странице Южного Университета в социальной сети.

Акперов Имран Гурру оглы родился в семье педагогов. В 1980 году окончил Ростовский институт инженеров железнодорожного транспорта (РИИЖТ). Работал на железной дороге. С 1987 года преподавал дисциплины управленческого цикла на кафедре «Управлением производством». С 1991 года - ректор Института управления, бизнеса и права. Автор более 150 научных публикаций в области образовательных систем, оптимизации управления, современных технологий менеджмента, и региональной экономики.

Ранее мы писали о том, что невероятно милый малыш лемурчик родился в зоопарке Ростова.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовИУБиПректорпоздравление
0
0