Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 30.06.2017 08:40

Разъяренный «Халк» принялся крушить частные дворы Ростова на видео

На агрессивного и не вполне адекватного дебошира пожаловались жители Ворошиловского района Ростова-на-Дону.

По словам ростовчан, разъяренный «Халк» забирается во дворы частных домов и начинает «все там крушить». При этом дебошир ничего не забирает с собой из подворий, а просто портит имущество жильцов. Жертвами неадеквата уже стали жители улиц Труда и Юбилейная. Соседям удалось заснять на видео, как агрессивный дебошир расправляется со двором коттеджа №25 на улице Труда. Видеоролик был опубликован в паблике «Ростов Главный» во ВКотакте. На кадрах видно, как полураздетый гражданин ломает доски и раскидывает стулья по всему двору. Жителям донской столицы советуют не связываться со странным мужчиной, а в случае чего вызывать полицию.

- Одет в синие трико и без майки, худощавый. Если заметите его - звоните в полицию! - отметил автор видео.

Ростовчане посочувствовали хозяевам разрушенного двора и посетовали на несовершенную правовую систему РФ, которая не дает возможности людям защищаться от подобных неадекватных личностей.

«В современном мире необходимо иметь травмат или перцовый баллончик. Физическая сила может не помочь, когда перед тобой псих с шампуром и в его голове творится неведомая ерунда», «Нельзя стрелять просто так, если твоей жизни и/или охраняемым законом жизням и здоровью других граждан ничего не угрожает», «Самая дурацкая уголовное система и судебно-правовая - это в России. Если этому человеку голову проломят хозяева, потом сами сядут лет на пяток. Поэтому лучше вот так стоять и снимать и вызывать полицию, конечно», - так прокомментировали произошедшее пользователи во ВКонакте.


Недавно продавщица мясной лавки избила нетрезвую покупательницу в Ростовской области. Женщине не понравился внешний вид посетительницы магазина.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
дебоширХалкРостов-на-Донудворыполициясамозащита
0
0