Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 31.07.2015 15:37

В Ростове психически неуравновешенная дебоширка в полиции избила лейтенанта и подполковника

В Ростове психически неуравновешенная дебоширка в полиции избила лейтенанта и подполковника
28-летняя женщина нанесла побои сразу двум сотрудникам полиции, находившимся на рабочем месте при исполнении служебных обязанностей.

ЧП произошло в ростовском отделе полиции № 8 около пяти часов вечера 23 июля. Что послужило причиной агрессии со стороны Ольги В., пока не ясно. Известно лишь, что женщина является психически неуравновешенной.

По всей видимости, даме не понравилась какая-то фраза, брошенная сотрудниками правоохранительных органов. Ольга в пылу гнева набросилась на 22-летнюю лейтенанта юстиции, являющейся следователем полиции, а также на заместителя начальника ОРП по ОТ ОП-8 в звании подполковника юстиции.
Агрессивная барышня нанесла женщине и мужчине удары в область лица, оставив отметины в виде ссадин и кровоподтеков.

 - В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ст. 318 УК РФ "Применение насилия в отношении представителя власти". Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде ареста,- сообщил источник в правоохранительных органах региона.

В деталях нападения на сотрудников полиции будет разбираться следственный комитет. О самой дебоширке известно, что она нигде не работает. Проживает женщина в хуторе Николаевка Неклиновского района.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДракаРостовполициядебош
0
0