Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 05.01.2018 13:18

«Пыточную» скамейку обнаружили у себя во дворах жители Ростова

Необычную скамейку, похожую на древнее приспособление для пыток, обнаружили у себя во дворе жители Ростова-на-Дону и поделились информацией о находке в социальной сети.

Если присмотреться, то хорошо видно, что лавочка предназначена для отдыха, но сделать это можно только после того, как будет открыт замок и опущено сидение. Даже на спинке нельзя сидеть, так как она имеет острые зубья.

Ростовчане с юмором отреагировали на изобретение местных умельцев, похвалив их за смекалку и предложив собственные доработки антивандальной системы. А многие очень захотели такую же скамейку себе.

- «Даешь такие скамейки в каждый двор», «Когда бабушка инженер», «Где такую купить? Дайте две», «Надо старшей по дому показать, а то вечно то поставят лавочек под домом, то спилят, потому что алкаши надоедают кричать там», - написали комментариях пользователи в группе вконтакте «Ростов главный».

Также некоторые предложили подвести электричество и огородить территорию колючей проволокой, чтобы уж наверняка изолировать место отдыха от вандалов.

Лавка1.jpg

Лавка2.jpg

Ранее мы писали о том, что шустрого автомобильного воришку- рецидивиста отправили за решетку дожидаться суда.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовскамейкаотдыхзамоквандалы
0
0