Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 12.10.2017 09:45

«Пьяная» аэробика лохматой гимнастки у вокзала Ростова подняла настроение горожанам на видео

Занимательную картину наблюдали прохожие недалеко от Автовокзала Ростова-на-Дону.

Вчера вечером, 11 октября, растрепанная женщина делала зарядку, лежа на траве под виадуком. Сначала ростовчанка задрала ноги кверху, пытаясь сцепить их замочком со своими руками. Однако маневр не удался, и гимнастка неуклюже повалилась на бок. Делая вид, будто бы так все и было задумано, женщина покатилась кувырком прямо к дороге. «Пьяную» аэробику сняли на видео случайные прохожие и опубликовали ролик в соцсетях. Жители донской столицы от души посмеялись над полноватой гимнасткой, решившей поправить свою фигуру на траве у вокзала.

«Гимнастический приход», «Гимнасты от бога», «А почему бы и нет», «Спорт – это жизнь», «Молодец, спортом занимается, а не наркотики принимает», «Ну так солнышко, и нужно как кот по земле покататься. Долго еще не будет теплого солнца», «Не разобрался, это ушу или йога?», «Подняла настроение на целый день», - так прокомментировали видео горожане в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.


Тем временем очередная виртуозная композиция из мужских тел была замечена в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону. Пьяные гимнасты «сделали утро» не одной сотне ростовчан.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маргиналыаэробикаРостов-на-Донузарядкаалкогольвокзал
0
0