Ростов-на-Дону Четверг, 02 октября
Общество, сегодня, 17:07

Провокационные модели из Ростова пришли искать любовь на реалити-шоу

Две ростовские модели, Наташа Свистунова и Кристина Смит, стали участницами реалити-шоу «Дом-2». Девушки надеются найти свою любовь на проекте и уже несколько лет следят за его развитием.

На съемках они ведут себя сдержанно и пока не нарушали никаких правил. Ростовчанки не заметили большого количества камер на площадке, но не смогли точно сказать, есть ли какие-то ограничения во время съемок.

— Мы верим в любовь на проекте, потому что где угодно можно встретить свою судьбу, — поделились они.


Фото: dom2w

Напомним, что недавно Наташа Свистунова отпраздновала свой день рождения в кругу друзей на яхте. Особенностью празднования стало присутствие стриптизеров в балаклавах и с голыми торсами. Это стало известно благодаря недавним публикациям в ее социальных сетях.

Ранее ростовские модели привлекли внимание публики, отказавшись общаться с Дмитрием Тарасовым и появившись на концерте Ольги Бузовой с плакатом. Подробности этого инцидента можно узнать в источнике.

Григорий Мелихов

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
«Дом-2»Наташа СвистуноваКристина Смит
0
0