Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 05.06.2018 06:30

Протащивший человека сто метров по асфальту ошалелый таксист в Ростове попал на видео

Лютый беспредел устроил водитель «Яндекс-такси» в Северном жилом массиве Ростова-на-Дону.

Инцидент произошел в прошлую субботу, 2 июня, на территории частного дачного товарищества «Импульс» на улице Стартовая. Водитель автомобиля такси с женщиной и ребенком в салоне внаглую проехал сквозь шлагбаум через запрещающие знаки, игнорируя возмущенные крики прохожих. Один из мужчин решил остановить таксиста-беспредельщика на КПП, за что и оказался на капоте «Яндекса».

Ошалелый шофер резко стартанул с места и протащил молодого человека 150 метров по асфальту, упрямо продолжив свой маршрут. По словам очевидцев, пострадавшего пешехода с травмами доставили в больницу. Сейчас этим вопиющим случаем таксисткого беспредела занимаются сотрудники полиции. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.


Недавно сразу две женщины получили травмы под колесами лихого таксиста в самом центре Ростова-на-Дону. Пострадавшие были доставлены в больницу.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
таксиавтомобилистыРостов-на-ДонунарушительДТПпострадавший
0
0