Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 06.12.2020 10:28

Прокуратура Ростовской области организовала проверку из-за пожара на «Классике»

Прокуратура Ростовской области организовала проверку в связи с пожаром на рынке «Классик» в Ростове на улице Малое Зеленое Кольцо, 3. Пожар начался сегодня, 6 декабря, утром, в одном из торговых павильонов, в магазине с пиротехникой, огонь быстро распространяется.

Прокуратурой Ростовской области организована проверка в связи с пожаром на рынке Классик в Аксайском районе Ростовской области

Сегодня, 6 декабря 2020, на территории рынка «Классик», расположенном в Аксайском районе Ростовской области, в павильонах с пиротехническими изделиями произошел пожар.

— Прокуратура проверит исполнение требований противопожарной безопасности. Также осуществляется контроль за ликвидацией пожара, — рассказали в пресс-службе ведомства.

При выявлении нарушений закона будут приняты соответствующие меры реагирования.

Площадь пожара на «Классике» увеличилась, по последним данным, до 4000 кв метров. На место уже отправлены 144 человека, 44 спецмашины. Объявлен ранг пожара № 4. Бороться с огнем пожарным мешает и ураганный ветер, порывы которого сегодня достигают до 15-18 м/с.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
прокуратураРостовпожарКлассикМЧСЧП
0
0