Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 11.08.2016 11:44

Прохожий разоблачил ростовскую попрошайку и снял актерскую игру девушки на видео

Прохожий разоблачил ростовскую попрошайку и снял актерскую игру девушки на видео
Жители крупных городов привыкли, что на центральных улицах, площадях, рынках, около соборов и даже на проезжей части очень много попрошаек, которые так и норовят выпросить хоть какую-нибудь сумму денег. Ростов — не исключение и в донской столице много, как настоящих, так и псевдо-попрошаек.

Одну из таких актрис заснял на видео случайный прохожий. Любопытное видео появилось в социальных сетях, в сообществе «Ростов-на-Дону. Главный». Автор кадров успел "поймать" девушку, которая ходит по улице Фурмановская и просит у автомобилистов, стоящих в пробке деньги. Однако оказалось, что молодая особа не так уж сильно хромает — походка у нее резко меняется перед тем как она выходит на «работу» - ноги заплетаются, и идти ровно она не может.

На видео хорошо видно, что до тех пор, пока горожанку никто не видит, она идет почти спокойно, лишь немного опирается на палочку. Но как только девушка приближается к проезжей части - походка резко изменяется.


- Актриса, у которой ещё нет Оскара, или вся суть попрошаек! Сегодня на улице Фурмановская и переулке Ольховский. В первом ролике женщина шла по тротуару, с ногами всё хорошо. Но как только она вышла на дорогу (второй ролик), то нога стала выглядеть как будто она у неё подвернута! Очевидно, чтобы водители охотнее давали ей деньги!, - написал Максим Гончаров.


Пользователи сети активно обсуждают попрошайку и сетуют, что они мешают автомобилистам и создают аварийные ситуации. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донупопрошайкаавтомобилистактерская игра
0
0