Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 09.07.2019 06:39

Прохладно и дождь: рассказываем о погоде в Ростове во вторник, 9 июля

Во вторник, 9 июля, в Ростовской области ожидается прохладная и дождливая погода. А все дело в том, что на Дон придет антициклон, который принесет с собой ливни и грозы.

Синоптики прогнозируют ухудшение погоды уже в ночные часы. Температура воздуха составит +19...+21 градус тепла. Ближе к утру небо над городом затянут облака и пойдет дождь.

В утренние часы ситуация с погодой в донской столице практически не изменится – столбики термометров остановятся на отметке +18...+20 градусов выше нуля. Спешащим на работу горожанам следует не забыть взять с собой зонтики. Ветер будет дуть с севера на запад со скоростью 3...6 м/с.

После обеда температура воздуха в Ростове поднимется до +25...+27 градусов тепла, а ветер усилится. Его порывы могут достигать 9 м/с.

Вечером на Дону снова похолодает. Столбики термометров опустятся до +19...+21 градус тепла. Атмосферное давление в течение дня будет существенно ниже нормы и составит 750 мм.рт.ст.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпогодаиюльдождь
0
0