Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 23.07.2018 05:53

Призраков видит живущий около Северного кладбища Ростова «странный» ребенок

Историю о том, что маленький мальчик видит призраков рассказала жительница Ростова-на-Дону.

Мама ребенка сообщила об уникальной способности трехлетнего малыша в соцсетях 22 июля. По ее словам, они живут около Северного кладбища, а "сын очень любит смотреть в окно на погост". При этом он всегда говорит, что видит людей в белых одеяниях.

- Взялась его расспрашивать и выяснила: днем он видит их плохо, а в темное время суток даже лица рассмотреть может. Фильмов о привидениях ребенок не смотрит, книг таких тоже не читает, - рассказала удивленная женщина о "странном" мальчике.

Родители задумались, нужно ли показывать малыша специалистам. В соцсетях одни пользователи назвали историю фейком, а другие заявили, что такие аномалии вполне возможны: "Прикольно, дети действительно видят призраков", "Вы там что употребляете?", "Надеюсь, с вами уже связался Малахов", написали в интернете ростовчане.

Ранее байкер попал в аварию в Ростове-на-Дону. Он устроил гонки по ночному городу.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпризракикладбищемальчик
0
0