Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Экономика, 11.07.2018 11:57

Гостиницу-призрак Hyatt планируют достроить за год в Ростове

Многострадальный отель, в который инвесторы вложили уже более четырех миллиардов рублей, должен был быть завершен еще в 2010 году.

Шли годы, менялись инвесторы, а отель на улице Большой Садовой в районе Крепостного переулка так и оставался «радовать» горожан неухоженным остовом. Строили мечтали окончить работы к чемпионату по футболу, тогда фанаты увидели бы новенькие конгрессные площади, конференц-залы, спа, фитнесс-центры, бассейн и 1,6 тыс кв м торговых площадей. А общая площадь объекта составила бы 63,9 тыс. кв.м.

Сейчас специалисты завершают дизайн-проект, стараясь максимально сократить простой, который приносит серьезные убытки. Об этом сообщил генеральный директор «Группы Агроком», которая занимается достройкой отеля Сергей Сапотницкий. На какие средства будет вестись строительство пока остается неизвестным, Внешэкономбанк полностью покинул проект.

Ранее мы писали, как детскую поликлинику на Профсоюзной в Ростове построят за 340 млн рублей.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
отельHyattстроительствоРостов
0
0