Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Происшествия, 22.07.2018 10:50

Устроивший одиночные гонки по ночному городу байкер разбился об иномарку в Ростове

Серьезные травмы получил водитель мотоцикла в ДТП с иномаркой в Первомайском районе Ростова-на-Дону.

Сегодня ночью, 22 июля, молодой байкер гонял на бешеной скорости по улице Казахская. Мотолюбитель выскочил на полосу встречного движения, где врезался в иномарку «Ниссан-Альмера». От удара об автомобиль парень слетел со своего мотоцикла и потерял шлем.

В результате ДТП пострадал сам байкер. С различными травмами ростовчанин был госпитализирован с места аварии. Водитель легковушки отделался парой царапин и легким шоком. Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Недавно массовое ДТП с четырьмя пострадавшими случилось в Новочеркасске Ростовской области. Травмы в аварии получили две девушки и две девочки-подростка.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПпострадавшийРостов-на-Донубайкерскоростьавария
0
0