Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 21.12.2021 13:00

После публикации «Блокнот Ростов» подрядчик устранил нарушения, допущенные при благоустройстве тротуара на Ларина

В редакцию «Блокнот Ростов» снова обратились местные жители, которые ранее сообщили, что дорожники закатали в асфальт деревья на Ларина напротив ЖК «Сердце Ростова-2». Они рассказали, что подрядчик устранил все нарушения, допущенные при благоустройстве тротуара.

WhatsApp Image 2021-12-21 at 12.13.23.jpeg

Как видно на фотографиях, вокруг деревьев появились лунки. Подрядчик снял слой асфальта, который окружал растения.

WhatsApp Image 2021-12-21 at 12.13.24.jpeg

Напомним, что 16 декабря в редакцию обратились возмущенные ростовчане.Они рассказали, что дорожники недавно отремонтировали тротуар. К новому покрытию вопросов у жителей города не было. Людей смутило другое — рабочие почему-то решили закатать в асфальт и деревья.

WhatsApp-Image-2021_12_16-at-12.36.28.jpeg

— У нас в городе и так мало растительности. Понятное дело, что сейчас зима, и все вокруг стало мрачным и серым. Но эти деревья, которые по непонятной причине закатали в асфальт, могли нас еще порадовать летом яркими красками. А теперь что? Их просто вырубят? Думаю, они просто засохнут, — пожаловалась женщина.

В редакцию жители прислали несколько фотографий. На снимках было видно, что стволы двух деревьев частично находятся под асфальтом.

В администрации Ростова корреспонденту «Блокнот Ростов» тогда сообщили, что информацию передали подрядчику. Организации пообещала оперативно устранить все нарушения. Однако почему рабочие допустили такую оплошность в мэрии не объяснили.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что в редакцию обратились ростовчане, которые пожаловались на неудовлетворительное состояние общественного транспорта, в частности маршрута No 98 ст. Первомайская — ЖК Красный Аксай. По словам ростовчан, в салоне автобуса постоянно стоит неприятный запах, поручни держатся на скотче, а пол покрыт огромным слоем грязи.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
деревьяЛаринаРостовадминистрациядорожникиобращение
0
1