Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 18.05.2017 06:11

Попрошайки-мошенники принялись разводить автолюбителей возле АЗС под Ростовом

Мужчина столкнулся с мошенниками-попрошайками на обочине дороги в пригороде Ростова-на-Дону.

Местный житель приметил аферистов между Дорожным и Аксаем на АЗС. Он сфотографировал автомобиль попрошаек и опубликовал фото в группе «Ростов Главный» в социальной сети ВКонтакте.

- Работают по старой схеме. Якобы закончился бензин, а денег нет, помоги чем сможешь. На фото их «Лада Приора, 73 регион. Утром стояли на «Шелл», а к обеду перекочевали на «Лукойл». Предупредите знакомых, чтобы слали их подальше! – прокомментировал снимок Олег Щёголев.

По словам интернет-пользователей, этих попрошаек видели в разных районах города и возмутились их откровенной наглости: «Сегодня такие на Малиновского стояли. Ещё и с ребёнком лет 8», «Около Азова прошлым летом они прям на дорогу выбегали», «Еще стоят возле Богучара», «На Зорге тоже на «Подсолнухе» вчера были», «Вот из-за таких, если беда приключится, никто не поможет».

цигане.jpg
P2RYkVot7dQ.jpg
Ранее девушка столкнулась с мошенниками на автомобильной заправке. Автомобилистку на АЗС ТНК в Батайске остановил мужчина. Рядом был припаркован бежевый автомобиль «Жигули» шестой модели. В салоне машины находились еще один мужчина и девочка лет восьми.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовАксайавтоАЗСмошенникипопрошайки
0
0