Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 06.07.2022 12:00

Попариться в «Пепелаце»: отдохнуть в горячих банях и поплавать в широких бассейнах приглашает SPA-клуб City Creek

Как провести летние выходные с пользой для здоровья и получить максимум удовольствия? Нужно обязательно провести день у воды, но для этого не обязательно ехать на реку или море. Потрясающие бассейны с прозрачной водой и просторные бани с душистым паром есть в SPA-клубе City Creek (Сити Крик).

Загляните в открытый 25-метровый бассейн и хорошенько разомнитесь после рабочей недели: поплавайте и поныряйте, глубина бассейна от 140 до 200 сантиметров — позволяет насладиться водой гостям любого роста. Приезжайте в выходные и обязательно попробуйте сыграть в водное поло! 


Второй бассейн больше подойдет для тех, кто мечтает расслабиться: здесь есть множество гидромассажных лежаков и душей Шарко.


Для любителей легкого и крепкого пара в City Creek подготовили множество удобных зон отдыха с лежаками.


А еще — пять бань от 55 до 110 градусов и влажностью от 30 до 90%: соляную сауну, хаммам, большую парную, деревенскую смоляную и фантастическую горячую баньку «Пепелац», которая придется по вкусу поклонникам комедии «Кин-дза-дза!». Ведь она названа в честь знаменитого инопланетного корабля, так полюбившегося зрителям. 


Кстати, внутри там можно найти такой необычный элемент, как ручной вентилятор.


Опытные пармейстеры превратят отдых в настоящий праздник для души и тела во время банных церемоний: с понедельника по четверг в SPA-клубе мероприятия проводятся каждый час (в промежуток с 11:00 до 21:00 ч.), а с пятницы по воскресенье — встречи устраивают каждые 30 минут. Заказать индивидуальную пропарку от банщика можно на СПА-ресепшн термального клуба.


Приезжайте в City Creek с семьей и друзьями (не забудьте плавки и купальники), а обо всем остальном — позаботятся опытные сотрудники SPA-клуба. 


Послушайте яркие летние треки от диджеев, попробуйте ароматные блюда в ресторане с фьюжн-кухней, угоститесь бокалом бодрящего напитка на летней террасе или в одном из четырех баров. 

И отпустите тревоги! Пока вы отдыхаете и набирайтесь сил, личные вещи подождут вас в закрытой раздевалке. Там же потом можно будет воспользоваться душевыми кабинами, фенами и санузлами.

Гостей со всего Дона ждут на ул. Республиканская 106 А с 10:00 до 22:00 часов. Узнать подробнее о мероприятиях и интересных предложениях можно в ВКонтакте.












Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
SPA-клубCity CreekРостовбанябассейн
0
0