Полиция Ростова задержала этническую группу, устраивавшую драки и кражи
![Полиция Ростова задержала этническую группу, устраивавшую драки и кражи Полиция Ростова задержала этническую группу, устраивавшую драки и кражи](http://s1.bloknot-rostov.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/935/7jet3479v6rg71p3zxw12d2dsj14yhcc/MyCollages-_17_.jpg)
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области
Читайте также:
- ПВО отразило воздушную атаку на Ростовскую область: один дом поврежден (сегодня, 07:40)
- Наслаждаемся «Властелином колец», признаемся в любви на японском и плетем из лозы: куда пойти в Ростове в эти выходные (вчера, 22:28)
- Андрей Поляков стал новым начальником ГУ ФСИН Ростовской области (сегодня, 07:00)
- Как освобождали Ростов: 82 года назад город был очищен от немецко-фашистских захватчиков (вчера, 20:41)
- В Ростовской области нашли мертвым начальника отдела полиции (вчера, 20:25)
В Ростове-на-Дону сотрудники полиции задержали четверых мужчин в возрасте от 21 до 34 лет, которые систематически устраивали массовые драки и обкрадывали продуктовые магазины. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.
Группа дебоширов, привлекшая внимание главы Следственного комитета Александра Бастрыкина, не раз становилась причиной потасовок в городе. Однако задержания стали возможными только после того, как 8 февраля в Советском районе был зафиксирован новый инцидент. Во время словесной перепалки трое мужчин устроили драку, в результате которой пострадал 24-летний ростовчанин, доставленный в больницу.
В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статьям 158 (кражи) и 161 (грабежи) УК РФ. Два участника драки были оштрафованы за мелкое хулиганство, а двое других — за неоднократные кражи из магазинов города.
Полиция продолжает расследование, и проверки продолжаются.
Как ранее сообщал «Блокнот Ростов», мужчина из Аксая разбил машину своей «бывшей», поскольку она не открыла ему дверь.
Елизавета Буленкова
Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен.