Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 25.05.2017 15:19

Политики и чиновники обозначили самый статусный лицей Ростова визитом на последний звонок

Более 10  тысяч юных ростовчан сегодня завершили обучение в средней и старшей школах символичным последним звонком.

Сегодня, 25 мая Ростов вместе со всей Россией отмечает завершение очередного учебного года. Утром в Ростове прозвучал последний звонок для 3737 одиннадцатиклассников. Еще 8190 человек выпустятся в этом году из 9-х классов. Праздничные мероприятия прошли в 105 школах города.

Самым статусным был праздник в ростовском лицее №27 имени Суворова, который посетили сити-менеджер Виталий Кушнарев и первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов.

— Лицей № 27 является самым крупным по количеству учащихся в городе. Но и по качеству образования он — один из лидеров системы образования Ростова и Ростовской области. Из 72 выпускников этого года одиннадцать — претенденты на награждение золотой медалью «За особые успехи в учении». Девять человек претендуют на получение медали «За особые успехи выпускнику Дона», - похвалил лицеистов и учителей Игорь Гуськов.
  
После торжественной линейки выпускники отправились на свой последний урок. 

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Ранее стало известно, что набережную Дона в Ростове полностью перекроют на время грандиозного выпускного вечера. Общегородской выпускной состоится в ночь с 26 на 27 июня.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовшколапоследний звоноквыпускной
0
0