Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 18.05.2017 17:52

Набережную Дона в Ростове полностью перекроют на время грандиозного выпускного вечера

Более 7 тысяч человек выйдут в ночь на улицы Ростова во время общегородского выпускного.

Сегодня, 18 мая, стало известно, что на время празднования школьных выпускных будет перекрыта улица Береговая. Сам общегородской выпускной состоится в ночь с 26 на 27 июня.

Для выпускников школ 2017 года общегородской выпускной вечер пройдет на набережной реки Дон. Вечером перед этим вечером с 19 до 23 часов во всех общеобразовательных учреждениях пройдут торжественные церемонии вручения аттестатов. С 23 часов и  до полуночи все выпускники приглашаются на набережную. Сам праздник пройдет с полуночи до 5 утра. Пока организаторы скромно умалчивают о подробностях празднования, из чего у ростовчан возникло впечатление, что праздник будет гораздо скромнее прошлогоднего.

- Выпускников поздравят представители правительства Ростовской области и администрации города Ростова-на-Дону. Кроме того, бывших школьников ожидает масса различных развлечений, - сообщили в пресс-службе администрации Ростова.

По данным Департамента автомобильных дорог и организации дорожного движения  Ростова с 12 часов 26 июня и до 07 часов 27 июня будет прекращено движение транспортных средств на улице Береговая на участке от проспекта Буденновского до переулка Газетный.

В прошлом году во время выпускного бала 18 торговых точек в Ростовской области незаконно продавали алкоголь.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовнабережнаявыпускнойшколота
0
0