Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 31.12.2016 17:03

Извините за трек «Выпускной», который играл из каждого утюга, - рэпер Баста

В преддверии Нового года Василий Вакуленко, известный под сценическим псевдонимом "Баста", записал видеообращение для своих поклонников.

В нем он подвел итоги уходящего года и поздравил всех с годом наступающим. Артист вспомнил громкие события, которые коснулись его лично.

- Мы честно отстаивали свои принципы в судах и добивались ответственности за сказанное от интернет-блоггеров. Добро должно быть с кулааками а прощение с дредами, - заявил арстист, очевидно намекая на судебный процесс между ним и хип-хоп исполнителем Децлом.

Также Баста вспомнил тех, кто, по его словам, критиковал клуб "Газгольдер" за картины, на которых были изображены люди, "похожие на каких-то людей". Ростовчанин пожелал, чтобы в наступающем году все были не просто похожи на людей, а были людьми. Также Баста извинился за невероятную популярность одной из своих песен.

- Хочется извиниться за трек "Выпускной", который играл из каждого утюга и мучил вас своим присутствием в ваших плейлистах и плейлистах радиостанциий и телеканалов, - иронично заметил певец.

Кроме того, он вспомнил о более чем ста концертах в 2016 году, которые проходили во многих городах и странах - от Лондона до Петропавловска-Камчатского. В заключении он поблагодарил своих поклонников за их любовь и поддержку.

- Спасибо за колоссальную поддержку в этом году. В каждом городе, на каждом концерте мы встречали вас - наших людей. Мы безумно благодарны вам за любовь, энергию и веру в нас. От всего неба хотим пожелать вам и вашим близким жить под мирным небом с чистым сердцем, с чистой совестью, с открытой душой. И самое главное - улыбайтесь.

Свое видеообращение Баста завершил открытием бутылки шампанского, после чего удалился от камеры в тапках и нижнем белье.


Напомним, по статистике социальной сети "Вконтакте", в 2016 году Баста стал самым упоминаемым человеком у пользователей после президента Путина.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовБастаНовый годрэппоздравление
0
0