Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 25.06.2016 15:32

Во время выпускного бала 18 торговых точек незаконно продавали алкоголь

Во время выпускного бала 18 торговых точек незаконно продавали алкоголь
Сегодня, 25 июня, донские выпускники встретили свой первый «взрослый» рассвет. Более 10 тысяч выпускников пришли на набережную Ростова-на-Дону, чтобы отметить окончание школы и получение аттестатов. Совсем недавно школьники сдали последние экзамены, и у них есть несколько дней, чтобы отдохнуть перед вступительными испытаниями.

Торжественный праздник прошел на «ура», школьники веселились до утра и зажигали под песни рэпера Мот.

Безопасность во время проведения выпускного осуществляли правоохранительные органы, казаки и общественники. Серьезных нарушений замечено не было, однако торговцы в «сухой» день решили все же подзаработать на продаже алкогольной продукции.

- В ходе проверок торговых точек Ростовской области сотрудниками полиции составлено 18 административных протоколов по статьям Кодекса об административных правонарушениях 14.2 «Незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена» и 14.16 «Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции», - сообщили в пресс-службе областной полиции. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Фото пресс-службы ГУ МВД России по РО Фото пресс-службы ГУ МВД России по РО Фото пресс-службы ГУ МВД России по РО
Ростов-на-Донувыпускнойбалполициябезопасность
0
0