Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 11.03.2022 14:05

Полина Диброва опровергла слухи о тяжелой болезни шоумена Дмитрия Диброва

Ростовская модель Полина Диброва опровергла слухи о тяжелой болезни шоумена Дмитрия Диброва.

Многодетная мама вернулась домой из зарубежного курорта вместе с тремя детьми и мужем. По словам дончанки, отдых на Мальдивах пришлось экстренно завершить на неделю раньше — из-за ситуации с авиаперелетами. Супруги отметили 8 марта у моря, а потом воспользовались вывозным рейсом.

Вернувшись домой, модель получила много сообщений от встревоженных родственников, почитавших в интернете слухи о тяжелой болезни Дмитрия Диброва, который якобы не может самостоятельно ходить после инсульта.

Screenshot_13.jpg

— У Дмитрия все прекрасно с координацией и мозгом в целом. Мне думается, что это очень заметно на последних фото в моем Инстаграм. Наш дом — наша крепость, мы передвигаемся по нему без проблем, слава Богу, — пояснила дончанка в соцсетях.

Она добавила, что экстренный отъезд связан с работой авиакомпании и планами супругов на ближайшую весну.

— Улетели мы не в эмиграцию на Мальдивы… Поездка была запланирована осенью. Жить на Мальдивах постоянно? Как это себе можно представить? Детям учиться надо, родителям работать, — отметила Полина Диброва.

Она попросила подписчиков не собирать слухи в Интернете и пообещала записать совместное видео с супругом, чтобы показать, что с ним все хорошо. 

Screenshot_12.jpg

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Полина ДиброваДмитрий ДибровРостов
0
0