Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 16.08.2018 19:34

Похожий на жертву Освенцима парень собирает деньги на ростовском автовокзале

В Ростове на автовокзале молодой человек, похожий на жертву Освенцима собирает деньги для того, чтобы прокормить семью.

Выглядит парень, мягко говоря, ужасно. Все его тело испещрено шрамами. Самый большой тянется от места схождения рёбер и до самого пупка. Ещё несколько заметных швов на груди. С левой стороны в области сердца, похоже, очень большая рана, заклеенная лейкопластырем. 

Но хуже всего то, что по внешнему виду парня можно сказать, что он не ко несколько месяцев. Его рёбра были обтянуты кожей. В руках молодой человек держал картонную табличку, надпись на которой гласила: «После операции. Прошу на еду семье». На асфальте рядом с ним стояло несколько пакетов, было похоже, что он собрал последние пожитки.
Но большинство прохожих шли мимо, не подавая ни копейки. Один из них сфотографировал мужчину, стоящего в одних штанах под палящим солнцем и выложил снимки в одном из пабликов соцсети. Пользователи тут же прокомментировали увиденное.

«Как же жалко его», «Молодец, сил ему! Все честно и правду написал! Жаль, что наше государство доводит до такого людей, что им приходится попрошайничать», «Блин, жуть, надо поехать, хоть пару сотен дать», «Готова оказать помощь едой, лекарствами и одеждой», - написали пользователи соцсети.

дистрофик1.jpg
дистрофи2.jpg

Ранее сидящая на сломанном ящике одинокая пенсионерка растопила черствые сердца ростовчан. Сердце ростовчанки сжалось от боли, когда она поняла, как старается пенсионерка заработать денег. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ОперацияпопрошайкаРостовавтовокзал
0
0