Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 25.07.2018 21:08

Покатушки рабочих на кране возле «Ростов-Арены» взбодрили соцсети

Измученные палящим ростовским солнцем работяги решили прокатиться на подъемном кране.

Фото нового "аттракциона" появилось в соцсетях сегодня, 25 июля. На опубликованном кадре видно, как мужчина держится за крюковую подвеску на достаточно большой высоте.

- Рабочие развлекаются, - подписал свою фотографию автор.

Но самое интересное, что всё это происходит возле "Ростов-Арены". Видимо, рабочие придумали способ охлаждаться в иногда просто невообразимую жару. В комментариях жители города высмеяли ситуацию и как всегда принялись выдавать шутки.

- Стадиончик разбирают? - написал Константин.

- Этим нужно у воды заниматься, - отметил Олег.

Кстати, в итоге выяснилось, что кадр сделан еще до чемпионата мира по футболу. Некоторые ростовчане заметили, что подобные развлечения небезопасны: "Стрела лопнет и прижмет его. И минус идиот, всем хорошо", "Каким нужно быть недалеким, чтобы так рисковать? Кто отвечать за него будет?".

eLAbOU2_elA (1).jpg

Ранее в Ростове огромное дерево придавило две иномарки.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовстадионкранрабочие
0
0