Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 06.07.2018 12:05

Двое рабочих насмерть разбились, упав с высоты 5-го этажа в Ростовской области

Трагический случай произошел на одном из предприятий Белой Калитвы Ростовской области.

Вчера, 5 июля, дворе мужчин ремонтировали кровлю здания, в котором находился производственный цех. Оба рабочих не были привязаны специальными страховочными тросами и сорвались вниз с высоты 16-ти метров. От полученных травм 42-летний и 31-летний дончане погибли на месте происшествия. Следователи проводят проверку по данному факту. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

- Следователем выполнен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, назначено проведение судебно-медицинских экспертиз, изъята необходимая документация по технике безопасности на предприятии. Все обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Ростовской области.

Недавно мужчина едва не разбился насмерть, выпав из окна отделения полиции в Ростове-на-Дону. С травами ростовчанин был доставлен в больницу.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: http://ok.ru/group/52464876585171https://www.facebook.com/bloknot.rostov/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
падениерабочиеРостов-на-Донуремонтные работыпогибшие
0
0