Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 11.01.2018 10:46

Почта России пустила по кругу долгожданную посылку ростовчанки

Почта России без уведомления получателя отправила посылку гулять по трем городам по кругу.

Ростовчанка Людмила С. сделала заказ в интернет-магазине еще в декабре. Товар обещали доставить в короткие сроки, но посылка до адресата так и не дошла. Девушка, прождав полтора месяца, все-таки решила отследить посылку по трек-номеру.

- Она в каждом городе по кругу катается и более того, дошла-таки до Ростова, но ее обратно отфутболили. Без лишних слов... - отметила Людмила С.

«Блокнот Ростова» попытался помочь девушке разобраться в ситуации и отправил запрос в «Почту России». Но, к сожалению, пострадавшая горожанка не оставила трек-номера, по которому отслеживалась посылка.

- Для того, чтобы детально разобраться в ситуации, необходим трек-номер отправления. Ситуация досыла может возникнуть, если некорректно или неразборчиво указаны данные получателя. Поэтому мы обращаем внимание клиентов на правильное заполнение адресных строк, - прокомментировали в пресс-службе УФПС Ростовской области. 

почта1.jpg

поча2.jpg

почта3.jpg

Ранее Почта России в Ростове-на-Дону поклялась доставлять квитанции за газ в каждый ящик. В донской столице после инцидента с выброшенными счетам от "Газпрома" разразился настоящий скандал. Виновник ЧП не стал отмалчиваться и дал свой оправдательный комментарий.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Почта РоссиипосылказадержкадосылРостовМосква
0
0