Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 08.01.2018 21:15

Свои счета за газ шокированные жители Ростова-на-Дону обнаружили валяющимися вместе с вонючим мусором

Неприятное зрелище предстало перед постояльцами донской столицы. Случайная находка изрядно испортила новогоднее настроение южанам.

На улице Магнитогорской в Ростове-на-Дону обитатели одного из домов так и не дождались заветных квитков за пользование газом. Случайный свидетель обнаружил кипу счетов рядом с мусором, лежащими прямо на земле. Кто-то не донес важные бумажки до почтовых ящиков. Возмущению ростовчан нет предела. Свидетели отказываются рассматривать факт, что счета кто-то выбросил уже из ящиков, потому что практически у всех они в рабочем состоянии и закрыты на замок. Вытащить из ящика без помощи ключа бумагу - это очень сложно и почти невыполнимо.

- Вот посмотрите, как доставляют почту на улице Магнитогорской, - обратился разгневанный ростовчанин в паблике "Ростов Папа" в социальной сети Instagram к горожанам.

Многие интернет-пользователи подтвердили, что у них частенько бывает такой точно "грешок" от работников Почты России. Как попали квитки на улицу и доносил ли почтальон их до ящиков, предстоит еще разобраться.


ItuHhNYzvn0.jpg

Почтовые марки с изображением «Ростов-Арены» поступили в продажу.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпочта Россииквитки
0
0