Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 21.11.2017 20:41

Плачевно закончилась важная работа для директора отделения Почты России в Ростовской области

Бывший начальник Отделения почтовой связи Покровского Почтамта присвоила денежные средства, принадлежавшие посторонним людям.

В Ростовской области женщина, занимающая должность начальницы почтового отделения, обманула горожан, украв их денежные средства для оплаты услуг ЖКХ. В течение года она складывала в свой карман немалые купюры. В итоге, более 160 тысяч рублей управляющая украла и совсем не мучилась угрызениями совести. История для нее закончилась полным разоблачением и условной судимостью.

- Судом установлено, что с декабря 2015 по июль 2016 года подсудимая присвоила денежные средства граждан, предназначенные для оплаты услуг ЖКХ на общую сумму более 160 тысяч рублей. Приговором суда бывшая начальница Отделения почтовой связи Марфинка Покровского Почтамта УФПС РО ФГУП "Почта России" признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3ст. 160 УК РФ (присвоение, совершенное лицом с использованием служебного положения) и осуждена к 2 годам лишения свободы (условно) с испытательным сроком 2 года. Решение не вступило в законную силу, - сообщила пресс-служба прокуратуры Ростовской области.

Тем временем, в Ростовской области перевернулся КамАЗ.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьПочтамтпочта России
0
0