Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Культура, 08.12.2015 14:01

Победительница конкурса «Блокнота Ростова» осталась довольна концертом Орбакайте

Победительница конкурса «Блокнота Ростова» осталась довольна концертом Орбакайте

В Ростове прошел концерт известной певицы Кристины Орбакайте. Послушать любимые песни и посмотреть на звезду пришли очень многие горожане. Зал был заполнен практически полностью.

Побывала на концерте и победительница конкурса Елена Калинина. Девушка призналась, что давно мечтала посетить концерт Орбакайте, но даже и не надеялась, что ее мечта осуществиться так скоро.


- Спасибо большое «Блокноту Ростова». Я, когда участвовала в конкурсе, надеялась на победу, но при этом была и доля сомнения в том, что я сюда попаду. Я очень довольна. Но я точно была уверена, что этот конкурс не развод. Потому что мы знаем, что «Блокнот» - серьезная организация. Мы его любим и все время читаем, - поделилась своим мнением радостная Елена.

Отметим, что выступление Кристины Орбакайте действительно оказалось настоящим шоу. Певица очень любезно отнеслась к своим поклонникам: с улыбкой принимала цветы, раздавала автографы и сфотографировалась, прямо на сцене, со всеми желающими. Несколько раз за концерт певица меняла наряды. Певица выходила в шикарных длинных платьях и даже без стеснения продемонстрировала свою фигуру в коротких шортах.

Стоит отметить и блестяще исполненные танцевальные номера, которые просто завораживали публику. Зажечь зал певице труда никакого не составило, буквально на второй песне все дружно подпевали Кристине и пританцовывали, сидя на своих местах.

 

 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуконцертконкурсростовчанеОрбакайте
0
0