В Ростове красная «Мазда» попала в ДТП и влетела в стену многоквартирного дома

Автомобиль проехал более 300 метров после аварии
Читайте также:
- Жители Ростовской области стали чаще жаловаться специалистам Роспотребнадзора (вчера, 13:09)
- Ночью в Ростовской области сбили пять беспилотников над несколькими районами (вчера, 07:50)
- Защита от мошенников или от себя: что ростовчане думают об отключении возможности брать кредиты (15.03.2025 20:20)
- Ростовчанин пожаловался на длительное отсутствие электроэнергии в центре города (15.03.2025 17:07)
- В Ростове составят карту красных мусорных зон (15.03.2025 13:03)
Красная «Мазда» попала в аварию и влетела в стену многоквартирного дома в Ростове.
ДТП произошло сегодня, 16 марта, в центре города.
— Водитель 1988 года рождения, управляя автомобилем «Мазда 6», двигался по ул. Текучева со стороны пр. М. Нагибина в направлении пр. Театральный. На регулируемом перекрестке в районе дома №328 на улице Текучева он столкнулся с автомобилем «Ваз 21099», — рассказали в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области.
Отмечается, что за рулем отечественной легковушки был водитель 1972 года рождения, который поворачивал на ул. Текучева с пер. Крепостной. После удара иномарка не стала останавливаться и через 355 метров врезалась в кирпичную стену многоквартирного дома на пр. Театральный, 60.
От удара травмы получил водитель «Мазда 6», он попал в медицинское учреждение. Полицейскими устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Григорий Мелихов
Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен.