Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 27.07.2018 06:30

Писающие с балконов на соседей снизу «сверхчеловеки» доводят до бешенства жильцов многоэтажки в Ростове

«Вонючий душ» для соседей снизу периодически устраивают жильцы одного из многоквартирных домов в Ростове-на-Дону.

Жители ростовской многоэтажки в Чкаловском микрорайоне не знают, как найти управу на любителей ходить в туалет на «свежем воздухе», проживающих в их доме. По известным только им одним причинам, некоторые соседи с верхних этажей в шесть часов утра выходят на балконы своих квартир, чтобы пописать.
  
Попасть под «вонючий душ» в это время рискуют не только жильцы снизу, но и случайны прохожие, однако «поросятам» до этого совершенно нет никакого дела. Вразумить пакостных соседей ростовчане решили с помощью гневного объявления, вывешенного в подъезде.

«Жильцы верхних этажей! Хватит гадить, внизу живут живые люди! Сходить в туалет в 6 утра с балкона – это сверх человеческих возможностей! Имейте хоть какой-то человеческий облик. Животные так себя не ведут!» - попытались достучаться до балконных «писунов» доведенные до бешенства горожане.

п.jpg

Фото: паблик «Ростов Главный»


Недавно буйный сосед до смерти перепугал жильцов многоэтажки в Новочеркасске Ростовской области. После просмотра футбольного матча мужчина угрожал взорвать весь дом.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
соседихулиганствоРостов-на-Донуконфликтмногоэтажки
0
0