Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 25.01.2019 06:48

Певица из Ростова Татьяна Котова рассказала, какие волны ей пришлось оседлать, чтобы стать популярной

Бывшая солистка «ВИА Гры» из поселка Шолоховский - всегда открыта для своих подписчиков и зачастую делится с ними подробностями личной жизни или историями из прошлого. В этот раз девушка строила для них минутку практической психологии.

Татьяна Котова после ухода из популярного ансамбля занялась сольной карьерой и преуспела в этом. Обладательница титула «Мисс Россия 2006» попробовала себя в роли актрисы и телеведущей, но сердце отдала музыке. Сейчас ее песни набирают миллионы просмотров, а секреты успеха девушка регулярно раскрывает в Instagram. Не раз на снимках Татьяна была замечена с книгами по психологии и так же часто публиковала цитаты известных авторов на своей странице. В этот раз певица взяла за основу высказывание американского эксперта в вопросах управления временем и личной продуктивности Дэвида Аллена и добавила в него свои мысли.

- Многим нравится стабильность. А я считаю, что стабильность - это не очень хороший показатель. В жизни должен быть, как рост, так и падение. Это нормально. Если мы периодически не падаем с "серфинговой доски жизни", то, вероятно, мы катаемся на недостаточно больших волнах, - рассказала девушка.

«У успешных людей всегда есть и взлеты, и падения - закаляют характер», «На ошибках учатся, поэтому все возможно», «Ох, с некоторых волн очень высоко падать», «Иногда человеку нужно почувствовать себя несчастным, чтобы потом ощутить себя счастливым в полной мере», «Многие выбирают «безопасность» и боятся взлетать, а то вдруг упадут», «Без падений - невозможно двигаться вперед!» - поддержали Татьяну подписчики. 

Ранее мы писали, как Татьяна Котова в предельно декольтированном платье поделилась секретами здоровой жизни.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Татьяна КотовапевицаРостов
1
3