Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 10.01.2019 11:14

Ростовчанка Котова почувствовала себя «девушкой Бонда» на высоте 3000 метров

Эффектная ростовская красавица и певица Татьяна Котова опубликовала шикарные фото с Альпийских гор и рассказала, как лучше провести свой досуг зимой.

На днях ростовская певица, актриса и мисс Россия-2006 Татьяна Котова опубликовала в своем аккаунте Instagram новые фотографии. В описании она поделилась со своими подписчиками полезным советом о том, куда и когда лучше ездить на курорты зимой, чтобы насладиться видами и отдохнуть душой. 

  - Почувствуй себя девушкой Джеймса Бонда на высоте 3000 метров над уровнем моря в Альпах, - пишет пышногрудая красавица в своем Инстаграм - Именно здесь снимали эффектные снежные сцены фильма «007: Спектр». Я не отказала себе заказать такой же коктейль, чтобы проникнуться атмосферой, но, оказалось, что водка с мартини мне совсем не по душе зато эффектно выглядит.

PJhM0bNPlQA (1).jpg

- А вот здание ресторана и музея площадью 900 кв.м. со стеклянным фасадом, который стоит прямо в горах и сверкает на солнце, словно произведение искусства, действительно захватывает дух, - продолжает Котова. 

- Если хочется насладиться природой, термальными источниками и красотой подобных мест без толп народа, то лучше выбирать не сезон праздников, а более спокойные дни. Берём на заметку, - дала совет певица.

Sh0G1p8YWy4.jpg

"Невероятно красивый и захватывающий дух вид!", "Вид просто отпад! Вы красавица!", "Зельден прекрасен", "Божественный вид на заднем плане", "Место просто сказочное, там нужно снять новую версию "Снежной королевы" ", - прокомментировали подписчики Котовой.

Ранее "Блокнот Ростов" писал о том, что эффектная красавица дала своим подписчикам советы по новым способам гадания.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовТатьяна Котовазима
0
0