Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля

Генеральный партнер конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2018»

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2018»

Общество, 07.09.2018 21:30

Первый блин комом, первый хинкали - булыжником, - Оксана Козорезова

За шаг до финального испытания участницы конкурса "Мисс Блокнот Ростов-2018" пришли в Ресторан Dilif, чтобы пройти испытание огнем и водой. В кулинарном конкурсе девушки представили себя в роли хозяек, которым пришлось готовить хинкали. 

Как опытная хозяйка, которая готовит для семьи каждый день, Оксана Козорезова без тени сомнения взялась впервые в жизни готовить хинкали. И даже то, что готовое блюдо оказалось больше похоже на булыжник, чем на полупрозрачный мешочек с мясом, как получается у бывалых хозяек, Оксану не смутило. 

Весело отшучиваясь, она уверенно разгадала все кулинарные ребусы от ведущего Вячеслава и хотя не знала точного ответа на вопрос про автора "Кулинарной книги лентяйки", легко догадалась, что это могла бы быть Дарья Донцова.

Уже в эту субботу определятся финалистки конкурса "Мисс Блокнот Ростов-2018". Очень даже может быть, что Оксана сумеет воплотить свою мечту хотя бы со второй попытки получить корону "Мисс Блокнот Ростов". Все зависит от того, поддержат ли ее участники голосования и выйдет ли Оксана Козорезова в финал конкурса.



Призы:

Главный приз конкурса - 50 тысяч рублей.

Главный партнер конкурса - Бизнес-центр "Пять морей"

Наши ведущие:  Вячеслав Гилязов и Кирилл Жовнер 

Нам помогают 

- Стоматологическая клиника "Реноме"

- Сеть спортивного питания Body-Pit

- Cеть спортивных клубов MetroFitness

- Ресторан Dilif

- Пляж "Каррера"

- Сеть автосалонов fresh auto

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Мисс Блокнот Ростов-2018  
Мисс Блокнот Ростов-2018конкурсхинкали
0
0