Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 06.11.2022 07:30

Патриотический концерт Олега Газманова в Ростове посетили 11 тысяч человек

Патриотический концерт Олега Газманова в Ростове посетили 11 тысяч человек

Олег Газманов собрал 11 тысяч ростовчан Фото: Александр Прохорцев/Блокнот Ростов

В субботу, 5 ноября в парке «Левобережный» прошла патриотическая акция «Мы вместе» в честь Дня народного единства. Главным элементом праздника стало выступление народного артиста России Олега Газманова. Его ростовчанам представил сам губернатор Ростовской области Василий Голубев, который признался, что уже 30 лет знает и артиста и убедил ростовчан, что это настоящий Олег Газманов.



— Олег, 30 лет дружбы убедили меня в том, что это настоящий Газманов. Он мужик, он человек, он настоящий друг. Успехов, удачи, а всем вам — мира и здоровья, — приветствовал гостя на сцене глава региона.



Все выступающие со сцены заявляли о важности единства, особенно в трудное время.

— И я уверен: мы едины. Сегодняшняя акция проходит под лозунгом «Мы вместе». Быть вместе – это обязательное условие наших успехов,— отметил губернатор Василий Голубев.



Сам же Олег Газманов заявил, что рад быть в этот день в Ростове-на-Дону и отметил, что во время его выступлений всегда ясное небо.

— Для меня огромная честь быть сегодня вместе с вами, участвовать в акции. Мы должны сплотиться и быть вместе, — отметил певец.



По  данным администрации Ростова-на-Дону участие в патриотической акции приняли 11 тысяч человек. Помимо Олега Газманова со сцены выступили лучшие исполнители и творческие коллективы города.



Ранее «Блокнот Ростов» писал, что власти Ростова разослали в учебные заведения письма с просьбой о выделении учащихся для участия в патриотической акции. Так, от железнодорожного техникума попросили направить 100 человек. При этом в самой администрации письмо комментировать не стали.



Впрочем многие люди сами пришли на концерт, несмотря на прохладную погоду и выходной день. Они подпевали известным хитам Газманова, которые, как сказал сам музыкант «неожиданно вновь стали популярны».

Как это было — смотрите в фоторепортаже фотографа «Блокнот Ростов» Александра Прохорцева.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовОлег Газмановконцертфоторепортаж
3
7