Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 11.04.2015 11:38

Патологоанатом в Ростовской области расстрелял дворника из-за одежды

Патологоанатом в Ростовской области расстрелял дворника из-за одежды
Сотрудник Дорожной клинической больницы всегда был примерным семьянином.

Николай К. женат и имеет двоих детей. По сообщению СМИ Батайска, в день расправы над 69-летней работницей компании «Чистый город» мужчина выпил пива, взял кремниевый пистолет и пошел гулять по городу.

По дороге Николай вступил в конфликт с пожилой женщиной и решил проследить за ней. Улучив момент, когда рядом не было свидетелей, врач выстрелил батайчанке в спину. Женщина получила сквозное ранение и была госпитализирована в больницу.

По словам сотрудников правоохранительных органов региона, на допросе подозреваемый признался, что женщина показалась ему неопрятной и плохо одетой.

Еще мужчина сознался в убийстве бездомного.

- Подозреваемый сообщил, что второго февраля увидел около магазина спящего мужчину. Николай вспомнил, что когда-то бомжи поцарапали его машину. Это сильно разозлило задержанного, и он выстрелил спящему в голову,- говорит сотрудник правоохранительных органов региона.

Напомним, как уже сообщал «Блокнот Ростова», при обыске в гараже у 38-летнего Николая К. Оперативники нашли целый арсенал оружия. У патологоанатома изъяли кремниевый пистолет, из которого был совершен выстрел в дворника , пять наручников, гранаты, коробку с металлическими шариками, 28 ножей и кинжалов, а так же две сабли. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0