Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Политика, 27.08.2018 11:27

Партия пенсионеров России: «Заксобранию необходимы защитники интересов пенсионеров!»

Партия пенсионеров России на выборах в законодательное собрание Ростовской области выдвинула 58 кандидатов. Все - по партийному списку.

По мнению одного из лидеров донских пенсионеров Галины Ваниевой, парламенту Ростовской области не хватает депутатов, которые будут принципиально отстаивать интересы пенсионеров и инвалидов, и не терять связи с избирателями на протяжении всего срока исполнения полномочий.

"Фактически жителей представляет в Заксобрании депутат, он должен защищать интересы народа, работать с жалобами и предложениями, постоянно работать в округе, вести прием избирателей. Так должно быть, но на деле почему-то этого не происходит!" - говорят в партии.

На выборах в Заксобрание, которые пройдут 9 сентября, Галина Ваниева входит в общий региональный список кандидатов "Партии пенсионеров России". Она - опытный депутат, ранее работала в представительных органах власти разных уровней, живет в Батайске, до выхода на пенсию работала воспитателем в техникуме.

Галина Ваниева.jpg

Галина Михайловна убеждена, что знает, чего сейчас больше всего не хватает людям.

- Простым людям надо немного: спокойствие за будущее детей, бережное отношения к традициям, помощь в трудную минуту, внимание, - говорит она. - В последнее время люди обделены этим вниманием, они оказываются брошенными в трудных жизненных ситуациях, сталкиваются с произволом нерадивых чиновников, работодателей, коммунальщиков.

Кандидат от «Партии пенсионеров России» не довольна тем, как относятся к своим обязанностям представители парламентских партий. Галина Ваниева считает, что среди нынешних депутатов донского парламента много тех, кто в своей деятельности больше руководствуется выгодой, чем идеями человеколюбия.

- Заручившись нашим доверием и получив мандат, депутаты благополучно позабыли о нас, - возмущается Галина Ваниева. - Люди нуждаются в работоспособных депутатах, депутатах от народа! Для этого есть все необходимые условия.

Рекламный модуль ППР_газета.jpg

Зарегистрированный кандидат в депутаты считает, что необходимо увеличивать оплату труда не только учителям и медицинским работникам, но и не забывать о простых тружениках, от которых зависит качество повседневной жизни избирателей: строителям, сотрудникам коммунальных служб. Одной из приоритетных задач для депутатов она считает борьбу за улучшения качества жизни пенсионеров Дона. Лозунг "Партии пенсионеров России" - "Честный труд - достойная пенсия"

- Эта работа очень благородная и результаты ее достижимы. Нужно просто работать, а не просиживать штаны в депутатском кресле, как это происходит сейчас, - говорит Галина Ваниева.

В избирательном бюллетене "Партия пенсионеров России" значится под номером 4. Галина Ваниева  призывает всех голосовать за нее и не бояться перемен к лучшему.

- Вам предстоит выбрать людей, которые будут в ближайшие 5 лет принимать законы, серьезно влияющие на нашу жизнь. Надо сделать такой выбор, что бы потом не пришлось кусать локти и сожалеть, что могли поступить иначе, - напоминает кандидат от «Партии пенсионеров России». - Можно проголосовать против равнодушия, а можно остаться на диване и всю жизнь жаловаться, что ничего не меняется в лучшую сторону.

Выборы депутатов Законодательного собрания Ростовской области состоятся 9 сентября.

Публикация оплачена из средств избирательного фонда избирательного объединения "Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России"

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
партияППРвыборыРостовЗС РО
0
0