Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 19.12.2017 12:00

Пальчики оближешь: вкуснейшие блюда японской кухни доставят прямо к вашему столу

Рано или поздно у каждого ростовчанина наступает заветный час - час обеда. И каждый мечтает о каких-нибудь деликатесах, а в день зарплаты и вовсе хочется порадовать себя и друзей чем-нибудь вкусненьким. Вам на помощь придет доставка японской кухни «Тунец».

Здесь вас ждут отменные роллы, свежайшая пицца, вкуснейшие бургеры, лапша ВОК, разнообразные салаты и многое другое. Чтобы у вас потекли слюнки и вы не смогли удержаться от покупки, мы покажем невероятно аппетитное приготовление этих японских деликатесов. Все блюда готовятся из свежайших ингредиентов.

Все начинается с самого главного продукта кухни Японии - риса. Он ровным слоем выкладывается на форму, а сверху умелый повар умещает невероятно вкусную начинку из креветок, лосося, овощей и всего, чего ваша душа пожелает при выборе роллов. Затем рисовый рулет с аппетитной начинкой накрывается кусочками тонко нарезанной рыбки и подвергается термической обработке для придания неповторимого вкуса. Такие роллы вы найдете только в «Тунце»! И наконец, финишная прямая - рулет режется на части, укладывается в контейнеры и доставляется клиенту.

Отметим, что доставка в пределах ЗЖМ осуществляется абсолютно бесплатно при заказе на сумму более 600 рублей, а информация по другим районам уточняется у оператора. Мы находимся по адресу: Извилистая, 10б, телефон: 8-952-575-92-20. Сайт: http://tunets-rnd.ru/index.html. Ждем ваших заказов и заранее желаем вам приятного аппетита!


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РоллыделикатесТунецдоставка едыРостов
0
0